• 15 декабря 2014, понедельник
  • Москва, ул. Нежинская 7, ауд. 202

MESI StartUp Days

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3392 дня назад
с 17:00 15 декабря до 20:30 16 декабря 2014
Москва
ул. Нежинская 7, ауд. 202

MesiStartupDays – главное событие года в сфере предпринимательской деятельности, ориентированное на студентов МЭСИ, стремящихся воплотить свои идеи в жизнь. #mesi4start

На территории основного корпуса Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ) пройдёт уникальное по своему наполнению мероприятие MESI STARTUP DAYS для студентов, предпринимателей и людей, активно интересующихся бизнесом. Участники мероприятия смогут получить актуальную информацию и новые знания из мира бизнеса, создать свой стартап и эффективную команду профессионалов, узнать о возможностях развития и ресурсах, представленных на рынке.

Основу программы составят лекции и мастер-классы от выдающихся людей из мира бизнеса, которые расскажут, о том, как создавали бизнес с нуля и развивали его до миллиардных оборотов. Вы сможете пообщаться с этими людьми, получить совет о том, как нужно развивать свой бизнес. В рамках этого мероприятия студенты смогут получить финансовую поддержку своего проекта или консультационную помощь от Фонда развития интернет инициатив (ФРИИ), а также возможность участвовать бесплатно в акселерационных программах ФРИИ.

Программа:

15 декабря 17:00, аудитория 202:

Михаил Уколов — основатель компаний «Ютинет» и «Мегаплан» расскажет вам как создавал крупнейший гипермаркет рунета

Виктор Кузнецов — основатель компании «Всеинструменты.ру» расскажет о том, как с одногруппниками создать компанию с оборотом около 150 млн.$

Артём Азевич - руководитель трекинга Акселератора ФРИИ посвятит вас как использовать имеющиеся возможности

Андрей Морозов - председатель Фонда «ВЭБ-Инновации» объяснит в какие технологии вкладывают деньги банки

16 декабря 17:00, аудитория 202: 

Владимир Горбунов — основатель компаний «Workle» расскажет как он создавал самый амбициозный стартап рунета

Олег Панин — предприниматель и бизнес-тренер проведёт серию бизнес-игр «MORE», которая научит вас думать по-новому 

Помимо прочего, в рамках MESI STARTUP DAYS 16 декабря будет организована деловая игра «More», цель которойстать самым состоятельным гражданином, обеспечив себя лучшими продуктами и заработать максимальную сумму денег. 

Для этого каждому выдается конверт, в котором есть задания, роли и необходимые ресурсы. Ресурсы просто так не превращаются в товары и услуги, для этого нужны заводы, дистрибьюторы, магазины и клиенты, формирующие спрос. 

Ход игры имитирует рабочую неделю предпринимателей и работников. Вначале каждому участнику выдается конверт с ролью, стартовым бюджетом и задачами. Также есть правила и принципы взаимодействия между ролями. 

 

MESI STARTUP DAYS

Дата: 15-16 декабря 2014 года

Время: 15 декабря (понедельник): 17.00-21.00

16 декабря (вторник): 17.00-19.00

Место: ул. Нежинская, д.7, аудитория 202

Контакты:

8 (915) 627-43-92 Алексей Куранов

8 (926) 975-08-76 Анастасия Хураскина

#mesi4start

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше